Телефон: +7 (47242) 2-61-38
E-mail: mou-maslovka@yandex.ru

О проведении Всероссийского родительского собрания на тему: «Социальные сети»

Опубликовано: 12.02.2021 в 12:50

Категории: Новости

В соответствии с письмом заместителя Министра просвещения Российской Федерации от 9 февраля 2021 года № ДГ-250/06 департамент образования Белгородской области информирует о проведении 12 февраля 2021 года в 18:00 Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети» (далее — Собрание), в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.
Просим проинформировать родителей обучающихся общеобразовательных организаций региона о Собрании, а также разместить на имеющихся информационных ресурсах информацию о его проведении.
Трансляция Собрания будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте открытыеуроки.рф.